Визитка

1 2

Изготовление визиток в Краснодаре.
Визитки — необходимый атрибут делового человека.
Делового человека невозможно представить без визитки. В современном мире значение визитки можно приравнять к цилиндру и трости мужчины и перчаткам и шляпке женщины в прежние времена. Обойтись можно, но неприлично и непрестижно. Визитка должна быть уникальна и индивидуальна также, как ее хозяин. Визитка должна декларировать, что Вы профессионал и надежный партнер.
Специалисты типографии РДК понимают это, высокое качество нашей продукты удовлетворит потребности самого взыскательного заказчика. Вот почему Вы должны присоединиться к тысячам наших клиентов:
— большой опыт. мы успешно работаем на полиграфическом рынке с 2011 года.
— постоянное развитие и модернизация. Мы постоянно обучаемся, тестируем и внедряем в процесс производства новые эффективные технологии.
— собственный типографский комплекс. Собственное современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, готовые выполнить даже невыполнимый заказ.
— первоклассный сервис. Оперативность и качество по оптимальной цене.
Метод производства предлагается нашими специалистами исходя из специфики Вашего заказа. Например, для быстрого небольшого заказа мы рекомендуем воспользоваться цифровой печатью, а для больших тиражей подойдет офсетная.
Какие виды визиток изготавливает наша типография?
Стандартная визитка. Формат 90х50 мм. Печатается на бумаге разной плотности. Классический, привычный и самый распространенный вариант в странах СНГ.
Евровизитка. Формат 85х55 мм. Общееропейский стандарт. Отлично помещается в любую визитницу и специальные отделения бумажника.
Двойная визитка в один биг. Нестандартный формат, позволяющий вместить большее количество информации. Рекомендуется в том случае, когда есть необходимость добавить перечень предлагаемых услуг.
Квадратная визитка. Идеально подходят людям творческих профессий. Такая визитка сразу заявит, что Вы в курсе последних мировых тенденций, обладаете уникальным чувством стиля и свежим взглядом на привычные вещи.
Визитка на премиум-бумаге с высокой оптической белизной. Особенно приятен на ощупь. Печать на подобной бумаге отличается насыщенностью, яркостью и красочностью.
Визитка с покрытием Soft-touch. Визитка с бархатистой поверхностью. Даже самый простой дизайн на таком материале будет выглядеть дорого и престижно.
Эко-визитка на крафтовом картоне. Мы не остались в стороне от повального увлечения органическими продуктами и для энтузиастов и любителей предлагаем печать на эко-бумаге. Такие визитки особенно подойдут специалистам и организациям, использующим в своей деятельности органическую продукцию.
Визитка со скругленными углами. Оригинальный, но в то же время простой элемент дизайна — скругленные углы. Такая визитка выглядит элегантно, мягко и презентабельно.

Заказ визиток.
Вы определились с форматом и материалом визитки. Что дальше? Необходим макет.
Вы можете создать его самостоятельно либо скачать шаблон в интернете. В любом случае обязательно проверьте соответствие вашего макета с техническими требованиями на нашем сайте. После загрузите макет в специальную форму.
Если вы не знаете, как создать дизайн визитки, или загружены другими, более важными делами, наши дизайнеры всегда готовы прийти на помощь. Дизайн будет разработан быстро и с учетом всех Ваших пожеланий.
Готовый макет сразу же запускается в производство.
Готовые визитки Вы получите с доставкой по любому указанному Вами адресу в течение 1-3 дней с момента изготовления тиража. Вы можете самостоятельно забрать свой заказ в нашем офисе в центре Краснодара.